시리즈
평가
96
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 1.5
수리남평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
메시아평가함 ★ 4.5
식객평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 2.0