시리즈
평가
123
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
백일의 낭군님평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
파트너 트랙평가함 ★ 3.5
애나 만들기평가함 ★ 3.5
소년비행 1평가함 ★ 4.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 1평가함 ★ 4.0
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 3.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0