시리즈
평가
94
레이디 두아평가함 ★ 2.5
애나 만들기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
아메리칸 머더: 개비 페티토 살인 사건평가함 ★ 2.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
가족계획평가함 ★ 4.0
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 3.0
스트레인저평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0- 기동천사 엔젤릭 레이어평가함 ★ 4.5
카레이도스타평가함 ★ 5.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.0
캐나다 체크인평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.0