평가한 작품들
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
트라이앵글평가함 ★ 2.5
케세라세라평가함 ★ 4.5
맨땅에 헤딩평가함 ★ 1.5
예쁜남자평가함 ★ 2.5- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.0
- 소울메이트평가함 ★ 4.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.0
사랑비평가함 ★ 2.0
미래의 선택평가함 ★ 2.0
미스 리플리평가함 ★ 2.5
닥터 진평가함 ★ 2.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.5
산부인과평가함 ★ 4.0
연애를 기대해평가함 ★ 3.0
명성황후평가함 ★ 3.5
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
쓰리데이즈평가함 ★ 2.5