영화
평가
85
스카이라인평가함 ★ 2.5
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 5.0
한반도평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 4.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.5
왕의 남자평가함 ★ 5.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 4.0
스텝 업 3D평가함 ★ 4.5
연가시평가함 ★ 2.0
알 포인트평가함 ★ 2.0
아마겟돈평가함 ★ 5.0
히말라야평가함 ★ 4.5
말아톤평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.5
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 4.5
이클립스평가함 ★ 2.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5- 바람의 파이터평가함 ★ 2.0
타워평가함 ★ 3.5