영화
평가
1622- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 4.0
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 3.0
배드 맘스 크리스마스평가함 ★ 3.0
맨 프롬 엉클평가함 ★ 3.5
도라에몽: 스탠바이미 2평가함 ★ 3.0
도라에몽:스탠바이미평가함 ★ 3.0
블레이드평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
보글보글 스폰지 밥평가함 ★ 2.0
올라프의 탄생평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.0
나폴레옹평가함 ★ 3.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
문라이트평가함 ★ 3.5
마일리 사이러스 – Endless Summer Vacation (Backyard Sessions)평가함 ★ 3.5- 틱톡: 더 월즈 모스트 파퓰러 앱평가함 ★ 1.5
루이 서룩스: 알콜 수용소평가함 ★ 3.5
더 마블스평가함 ★ 2.0