시리즈
평가
21
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
겁쟁이 페달 4기: GLORY LINE평가함 ★ 3.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.5
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
기동전사 건담평가함 ★ 3.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
오비완 케노비평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 3.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
포키는 궁금한 게 많아요평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5