평가한 작품들
이드 인베이디드평가함 ★ 3.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.0
다윈즈 게임평가함 ★ 3.0
어나더평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.0
마법사의 신부평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
단간론파평가함 ★ 3.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
허구추리평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
학교괴담평가함 ★ 3.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 2.5
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 3.5