시리즈
평가
124
레이디 두아평가함 ★ 4.0
러브 미평가함 ★ 4.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 4.0- 태풍상사평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 2.5
코우노도리 시즌 2평가함 ★ 4.0
코우노도리평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5