시리즈
평가
27
통제할 수 없는평가함 ★ 2.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 4.0
명불허전평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
구해줘평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 4.5