시리즈
평가
19
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
환혼평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 4.0
사랑이라 말해요평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0