시리즈
평가
58
시간 여행자 시즌 3평가함 ★ 3.0
시간 여행자 시즌 2평가함 ★ 3.5
시간 여행자 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 5.0
닭강정평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
플루토평가함 ★ 3.0
힙하게평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0