시리즈
평가
167- 크라임 퀴즈쇼 풀어파일러 2평가함 ★ 4.0
- 크라임 퀴즈쇼 더 풀어파일러평가함 ★ 4.0
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
협상의 기술평가함 ★ 4.0- 철도 오타쿠 미치코, 2만 킬로평가함 ★ 3.0
잠시 교토에 살아보았다평가함 ★ 3.0
신병 2평가함 ★ 3.5
용감한 형사들평가함 ★ 4.0- 용감한 형사들 2평가함 ★ 4.0
- 지선씨네마인드평가함 ★ 4.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 3.5
이십세기 힛-트쏭평가함 ★ 3.0
커피 한잔 할까요?평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
아무튼 출근!평가함 ★ 3.5
펜션 메챠평가함 ★ 3.0