시리즈
평가
47
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0