시리즈
평가
75
임신 10개월의 비밀평가함 ★ 3.0
살아있는 지구평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 이웃소통프로젝트-밥 한번 먹자평가함 ★ 3.0
- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
야망의 전설평가함 ★ 3.5- 사랑이 뭐길래평가함 ★ 4.0
- 은실이평가함 ★ 3.5
- 종합병원 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 아들과 딸평가함 ★ 4.0
- 느낌평가함 ★ 3.5
전원일기평가함 ★ 4.0- 질투평가함 ★ 3.5
- 대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 3.5
사랑을 그대 품안에평가함 ★ 3.0
사랑과 야망평가함 ★ 4.0