시리즈
평가
103
은중과 상연평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 1.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5
왕과 나평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.5
튜더스 4평가함 ★ 5.0
튜더스 3 광기의 카리스마평가함 ★ 4.0
튜더스 2 천일의 연인평가함 ★ 4.5
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 4.0
원경평가함 ★ 4.5- 원경: 단오의 인연평가함 ★ 3.0
더 그레이트 2평가함 ★ 4.5