시리즈
평가
53
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 3.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 레밍턴 스틸평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
황금의 제국평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0