시리즈
평가
19
주술회전평가함 ★ 2.0
심야괴담회평가함 ★ 5.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0