시리즈
평가
108
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
탁류평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
우리, 사랑했을까평가함 ★ 2.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.0
키스 식스 센스평가함 ★ 1.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 2.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.0