시리즈
평가
48
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0