시리즈
평가
100
체인소 맨평가함 ★ 3.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
아이언하트평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 4.0