시리즈
평가
60
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.5
도쿄 매그니튜드 8.0평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러평가함 ★ 1.5
가마쿠라도노의 13인평가함 ★ 4.5
료마전평가함 ★ 4.5
요괴 셰어하우스 ~다시 돌아왔어요괴~평가함 ★ 1.0
요괴 셰어하우스평가함 ★ 3.0
유성의 인연평가함 ★ 3.5
미나토 상사 코인 세탁소평가함 ★ 1.5
투탕카멘평가함 ★ 2.0
도쿄 남자 도감평가함 ★ 3.0
포르노그래퍼 시즌 2평가함 ★ 3.0
포르노그래퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
아재's 러브 -in the sky-평가함 ★ 1.0
아재's 러브평가함 ★ 1.5
메디치: 마스터즈 오브 플로렌스평가함 ★ 3.5- 메디치: 더 매그니피센트 2평가함 ★ 4.0
메디치: 더 매그니피센트평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
대지의 기둥평가함 ★ 3.5