시리즈
평가
27
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
야왕평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 5.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5- 패밀리평가함 ★ 4.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0