시리즈
평가
74
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.5- 해신평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.5
조선 총잡이평가함 ★ 2.5
화랑평가함 ★ 2.5