시리즈
평가
126
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
아는 와이프평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
하이바이, 마마!평가함 ★ 2.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
범인은 바로 너! 시즌 2평가함 ★ 3.5
범인은 바로 너!평가함 ★ 3.5