시리즈
평가
49- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 4.0