시리즈
평가
36
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
히어로즈 리본평가함 ★ 1.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 2.5
플래시 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0