시리즈
평가
76
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
총리와 나평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
몬스타평가함 ★ 3.0
마이 프린세스평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.5
자이언트평가함 ★ 4.0
호텔킹평가함 ★ 4.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 1.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.5
신데렐라 언니평가함 ★ 4.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
미남이시네요평가함 ★ 4.0