시리즈
평가
39- 더 러버평가함 ★ 5.0
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0- 원녀일기평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
미스터 백평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
글리 시즌 6평가함 ★ 5.0
글리 시즌 4평가함 ★ 4.5
글리 시즌 5평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 4.5
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0