영화
평가
1168
모나리자 스마일평가함 ★ 3.5
스턴트맨평가함 ★ 3.5
세자매평가함 ★ 4.0
프라이빗 라이프평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.0
나이애드의 다섯 번째 파도평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
어프렌티스: 트럼프의 탄생평가함 ★ 4.0
다음 소희평가함 ★ 4.0- 크레센도평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 더 무비평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
몸 값평가함 ★ 3.5
프렌치 수프평가함 ★ 3.5
이다평가함 ★ 4.0
아무도 모른다평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 4.5