평가한 작품들
하얀거탑평가함 ★ 5.0
정도전평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0