시리즈
평가
17
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5