시리즈
평가
22
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
빛나거나 미치거나평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
장난스런 KISS평가함 ★ 2.0
앵그리맘평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
수상한 삼형제평가함 ★ 0.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 0.5