시리즈
평가
119
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
캐슬 시즌 3평가함 ★ 3.5
캐슬 시즌 2평가함 ★ 3.5
카일 XY 시즌 2평가함 ★ 4.0
카일 XY 시즌 1평가함 ★ 4.5
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 3평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 2평가함 ★ 4.0
웨스트 윙 시즌 3평가함 ★ 4.5
웨스트 윙 시즌 2평가함 ★ 4.5
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.5
콜드 케이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
콜드 케이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 1평가함 ★ 3.5- 콜드 케이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
로열 페인즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
로열 페인즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
로열 페인즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
번 노티스 시즌 3평가함 ★ 4.0