시리즈
평가
80
풀하우스평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.0
라스트평가함 ★ 2.5
적도의 남자평가함 ★ 2.5
메이퀸평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
온 에어평가함 ★ 3.0
못난이 주의보평가함 ★ 2.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 2.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 2.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
구여친클럽평가함 ★ 2.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0