시리즈
평가
178- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 걸프렌드 익스피리언스 시즌 1평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 14평가함 ★ 5.0- 로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 15평가함 ★ 5.0
- 두 남자와 2분의 1 시즌 3평가함 ★ 5.0
두 남자와 2분의 1 시즌 2평가함 ★ 5.0- 70년대쇼 시즌 2평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 4.5- 로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 10평가함 ★ 5.0
- 로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 8평가함 ★ 5.0
- 70년대쇼 시즌 1평가함 ★ 4.5