평가한 작품들
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 아는 형님평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
풍선껌평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
슈퍼대디 열평가함 ★ 4.0
앵그리맘평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0