시리즈
평가
206
고양이를 부탁해 시즌 2평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 4평가함 ★ 4.0- 다!다!다! 2평가함 ★ 4.0
- 선계전 봉신연의평가함 ★ 3.0
- 요리킹 조리킹평가함 ★ 3.0
- 우리는 챔피언 WGP평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 3.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 3.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 3.5
다!다!다! 1평가함 ★ 4.0- 우리는 챔피언평가함 ★ 4.0
새로운 아따맘마평가함 ★ 3.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 4.0- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.0
- 빅토리 구슬동자평가함 ★ 3.5
- 엉뚱발랄 콩순이와 친구들 1기평가함 ★ 3.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.0- 내 친구 우비소년 1평가함 ★ 2.5
- 행복한 세상의 족제비평가함 ★ 4.0
- 구슬동자평가함 ★ 4.0