시리즈
평가
107
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
미스 함무라비평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.0- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 4.0
총각네 야채가게평가함 ★ 3.0
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 3.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 0.5- 남자고교생의 일상평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
아따맘마평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0