시리즈
평가
29
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0