영화
평가
478
100미터.평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
이 별에 필요한평가함 ★ 3.0
극장판 5등분의 신부평가함 ★ 2.5
카구야 님은 고백받고 싶어 -첫 키스는 끝나지 않아-평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제3장 스프링 송평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제2장 로스트 버터플라이평가함 ★ 3.0
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제1장 프레시지 플라워평가함 ★ 3.0
우마무스메 프리티 더비 새로운 시대의 문평가함 ★ 4.0
극장판 유루캠△평가함 ★ 3.0
극장총집편 봇치 더 록! 전편평가함 ★ 2.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.0
플래시평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
다운폴: 더 보잉 케이스평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0