시리즈
평가
361
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5- 고백공격평가함 ★ 3.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
명불허전평가함 ★ 2.5
열혈사제평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
죄인 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0