시리즈
평가
69
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
조각도시평가함 ★ 0.5
에이리언: 어스평가함 ★ 0.5- 냥육권 전쟁평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
모모살롱평가함 ★ 2.5
드림 프로덕션평가함 ★ 3.5- 미래를 보는 소년평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
좀비가 되어버린 나의 딸평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 2.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 5.0- 뿌이뿌이 모루카 드라이빙 스쿨평가함 ★ 4.0
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0