시리즈
평가
22- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
나쁜남자평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 1.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0