평가한 작품들
주몽평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
두번째 스무살평가함 ★ 1.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5