시리즈
평가
15
최유기 RELOAD BLAST 시즌 5평가함 ★ 1.5
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 3.0- 신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA평가함 ★ 2.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 0.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 2.0
궁평가함 ★ 1.0
요리왕 비룡평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 3.0