시리즈
평가
20
종말의 발키리평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
시구루이평가함 ★ 4.0- 블루 마운틴 스테이트 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 블루 마운틴 스테이트 시즌 2평가함 ★ 4.0
블루 마운틴 스테이트 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 70년대쇼 시즌 5평가함 ★ 3.5
- 70년대쇼 시즌 4평가함 ★ 3.0
- 70년대쇼 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 70년대쇼 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 70년대쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0
모탈 컴뱃평가함 ★ 3.5
검풍전기 베르세르크평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
도로로평가함 ★ 3.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.0
아프로 사무라이평가함 ★ 4.0