시리즈
평가
202
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.0
오비완 케노비평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 표향검우평가함 ★ 4.5
- 소오강호 2001평가함 ★ 5.0
- 데릭 시즌 1평가함 ★ 4.0
잭 화이트홀: 아버지와 발칙한 세상 산책 시즌 4평가함 ★ 3.0
잭 화이트홀: 아버지와 발칙한 세상 산책 시즌 3평가함 ★ 3.0
잭 화이트홀: 아버지와 발칙한 세상 산책 시즌 2평가함 ★ 3.0
잭 화이트홀: 아버지와 발칙한 세상 산책 시즌 1평가함 ★ 3.5