영화
평가
636
28년 후평가함 ★ 1.5
프랑켄슈타 인평가함 ★ 4.5
언브레이커블평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
A-특공대평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
소스 코드평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
브로큰평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
지오스톰평가함 ★ 2.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
계시록평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
더 셰프평가함 ★ 2.5