시리즈
평가
67
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5